10 октября 2009 г.

Моим PIFочкам

Девочки, йа дико извиняюсь что до сих пор не всем кому обещала отправила пиф.. мне крайне стыдна... Йа про вас помню! и обязательно выполню обязательство! честно-честно!
У меня временные семейные траблы.. увы... и в связи с чем иссякли идеи... (( если есть пожелания - не стесняйтесь))
Надеюсь все же до нг всем фсе отправить... йа бяка.. и мне стыдна.. *шаркаю тапочкой* извините если фто

4 комментария:

  1. Милая ты наша! Да не переживай вовсе! Главное это семья, а мы и без Пифов выживем запроста!!!! Чесс слово!!!!! Я давно коменты не писала... Инет был временно отключен, а тут захожу и вот...не знаю, что сказать... только я ОЧЕНЬ верю, что однажды и на твоей страничке будет праздник!!!!А мы с радостью будем ждать твоих улыбок и счастливых постиков! А насчёт Пифа не заморачивайся! лучше кинь мне на мыло снова свой адресок, я открыточку тебе пришлю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ника, спасибо большое)) но наверна йа не точно выразилась.. хотела сказать что не переживайте - фсе фсе получат, но чуть позже)) йа не отлыниваю)) торможу, но не отлыниваю ))

    ОтветитьУдалить
  3. Значит, не одна я такая! Мне пока тоже жутко совестливо, но твой ПИФ сделан лишь наполовину - к НГ точно отправлю, но хочу пораньше успеть!!! Прошу прощения и тоже ножка моя шаркает стыдливо по полу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Белочка, не переживай! Как успеешь так сделаешь)) мрр

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!