8 февраля 2010 г.

Мяучтать не вредна - вредна не мяучтать))

Дорого дедушка мороз! о чем это йа? а ну да... говорят что если чего-то очень-очень хотеть то оно обязательно исполнится... а если это еще и озвучить - то шансов гораздо больше... а мяучтаю йа о куколке... уже давно и совершенно отчаяно. она мне снится каждую ночь, но купить ее йа себе не могу пока что... домашние не оценят.... "и так денег нет.. а йа тут буду кукол за фиг знает скок денег покупать" (с) может быть... когда-нибудь... моя зеленоглазая мяучта)) если буду хорошо себя вести не тратить деньги на всякие рукоделия и прочие фигнюшки, то может быть на день варения...

или воть ента - но ее вабсе не реально... офигительный Эльфик LittleFee Ante Elf)))
Нравятся безумно))) особенно последняя!!! мяяяяя

22 комментария:

  1. кукла красавица, но цена... (я тоже на них засматриваюсь :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. ага... цена ента вабсееее... на хромой кобыле не подъедешь...

    ОтветитьУдалить
  3. а можно малышку купить и без посредника, так же по времени заказ ждать

    http://www.islanddoll.com/

    ОтветитьУдалить
  4. без посредников не могу.. у мя во первых нет карточки, а во вторых языковой барьер... а потом именно эту куклу ждать не нуна.. она уже есть. но вопрос как раз не в этом. мне и подождать если че - не влом. вопрос в финансах и том что домашние категорически возражают "хватит твоих бегемотов и рукоделиев" (с)

    ОтветитьУдалить
  5. нет ну про бегемотов то понятно ))) это у всех так )))

    а на счет посредника... в клубе можно найти посредника помогающего купить безвозмездно...
    В этом хобби лишних трат быть не должно ))) и если есть затык в финансах, нужно каждый шаг продумывать... ибо сэкономленные деньги на услугах пойдут хотя бы на те же самые паричики и обувку :) которые тоже кусаются...

    ОтветитьУдалить
  6. даааа Антешка вообще очаровница :) обожаю ее!!! =)
    жду ее маленькую копию... правда еще долго ждать... делают их очень долго :(

    ОтветитьУдалить
  7. Лара, а у вас уже есть бжд куколки? спасибо) про форум - как то не додумкалась)) ну лол йа пока в этих вопросах... пока тока картинки смотрю и мяучтаю))

    ОтветитьУдалить
  8. у меня одна девочка уже приезжает на этой неделе, сейчас на импорте висит :)
    и маленькую Анте пока еще делают :)


    вот прямая ссылка на посредников http://bjdclub.ru/viewforum.php?f=87 , но нужно зарегится ;) есть там девочки которые работают с Китаем (Магазин I ♥Doll). Думаю прежде чем заказывать у нас нужно списаться с ними и все разузнать =) что бы понять что выгодней ;)

    ОтветитьУдалить
  9. кстати я тоже без карточки )))) поэтому и страдаю без Сев ))))
    но вот в этом хобби в отличие от нашего рукодельного )) тебе всегда помогут купить желаемое те у кого есть карточка =) и посредничество очень развитая услуга =)

    ОтветитьУдалить
  10. надо же)) йа видела только что посредники в покупке всяких прибомбасов к куколкам)) мяф однака осталось самое малое - бабло))

    ОтветитьУдалить
  11. Лара, пусть ваша куколка поскорее к вам приеддит! )))

    ОтветитьУдалить
  12. Тоже постою рядышком помечтаю... Мне нравятся, те которые под 40 см, чтоб зеленые глаза и светлые волосы, эх, может когда-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо :)

    я кстати первую девочку через такого коллективного посредника и заказывала...
    с начало заказала одежку, но уж очень долго долго собиралась эта коллективка...
    к тому времени уже прошли НГ праздники и дед мороз порадовал меня подарками на елке, что появилась возможность уже и куклу заказать =)
    И я посредника в личку спросила, можно ли добавить в общий заказ с одеждой мою куклу )) она не возражала =) а потом по моему желанию мы вынесли мою одежку и куклу из коллективного в отдельный заказ с доставкой на мой адрес :)
    Вообщем если не спешить, то думаю там многие вопросы решаемы :)

    ОтветитьУдалить
  14. Мы с дочками тоже мечтаем и облизываемся по этим пупсикам!А ещё Настя, зайди пожалуйста ко мне, за твоё замечательное творчество я хочу подарить Награду твоему блогу ! моя ссылка: http://mamaulisa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Просто красавицы! Обе! О таких мечтать не вредно, а очень даже полезно! А коллективное желание скорейшего приезда одной (а может сразу двух)очень желаемых будет скорее Вселенной услышано и будем надеяться исполнено!

    ОтветитьУдалить
  16. Уважаемая Котёнка Н))) Вот уже несколько месяцев с удовольствием посещяю ваш блог, а вот теперь могу и отметить его наградой) Зайдите ко мне пожалуйста) на http://irishkacatty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Нельзя такие весчи показывать.... нельзя)

    ОтветитьУдалить
  18. ой однака скоко фанатов ентих куколок оказывается)))

    ОтветитьУдалить
  19. Ой! Настя! И я тоже мечтаю! Буду денежки пока откладывать и наблюдать из кустов за Ларой и тобой. А там может быть и сама сподоблюсь на очаровательную девочку. :)))

    ОтветитьУдалить
  20. Котенка, и ты туда же? :))) Мне тоже остаётся только помечтать. Мужу показываю картинки, но он упорно "не вникает" :( Так что будем мечтать вместе. Я и вживую видела у знакомой, только мальчика, удалось немного поиграть :)

    ОтветитьУдалить
  21. как грится шиза - вестч заразная))

    ОтветитьУдалить
  22. Зачем я это увидела? Ангельской внешности кукла!
    Дорого, конечно. Но такое творение дёшево стоить не может. Смогу ли когда- нибудь разориться на такую куклу...

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!