17 января 2010 г.

Mystery biscornu / tulip Crystal часть 2

фторой этап)) вышился сразу. но никак лапы не доходили сфотать и выложить))

 А еще у нас фуксия зацвела))0 воть

 цельных 4 цветочка и несколько бутонов) но мож и еще больше цветочков буит)) она у нас бешеная) за год уже третий раз цветет))

5 комментариев:

  1. Котя, Котечка, Котюленька!!!!! Я получила!!!! Ура!!!!! В субботу всей семьей облизывались посылочке в прямом и переносном смыслах!!!!!! Фотоаппарат вот только редиска умер ни к месту... но я всё прикуркулила, как только будет чем фоткнуть - покажу!!!! Спасибо огроменное и за ниточки, как я их хотела и за конфетку с рукавичкой, моя малая и вправду решила её на зубок попробовать, я во время увидела, а то б остались ленточки, да рожки... а рукавичку кручу и никак не могу понять НУ КАК можно такую махонькую сделать????? И особое СПАСИБИЩЕ,от Полинки, она просто влюбилась в воронёнка и срочным образом просит его сшить!!!! Вот так и приходят новые свершения в старые планы!!!! Спасибо пушистая ты наша!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. уря!! уря!! ну наконец то!!! долго же она до тебя летела! ну просто супер что тебе фсе пондравилось))) вабсе засмущала прям))) сидю фся красная как переспелый помидор))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, тысячу лет у тебя в блоге не была!!! Сколько красоты наделела! Молодец ты какая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. заходи ф гости почаще))) фсегда рада)) мрр

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво-нежное сочетание

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!