1 декабря 2009 г.

теплый шнурик в снегу))

Решила таки попробувать совместить лубимый бисер, и новое увлечение - вязание))  уже много кто пробувал вязать с бисером шнуры и всякие красивости))  как жеж мона было пройти мимо))
мой первый "блин комом"

нитки - ирис гамма меланжевого окраса, бисер - чешский, треугольный размер скорее всего 8. Вязала полными столбиками, по тому выглядит не целиковым как должно быть, а именно вязаный. И бисер лежит как бы спиралями))

Домашний талисман будущего года)) в миниатюре, с ф украшении)) хихик Зовут Станислава Васильевна))) отзывается на Стася и пуфик с ножками))) Барышня пожелаю, почти ручная))


Ну и мои страшненькие листочки.. еще раз убедилась что руки-крюки... пластика фимо и цернит... давно сляпились.. все никак не доходили лапы запечь...

мелкие листики из неполучившейся колбаски... в довесок ко всему чуток передержала ф духовке... так что большой лист хрупкий получился...

9 комментариев:

  1. Жгут очень красивый! Нежный. Рубка? Сама это дело полюбляю:). Кстати, пробовала турецкую технику: вяжется быстрее. Листики понра:). Мелкие ваще супер.

    ОтветитьУдалить
  2. шпасибочки)) не, ента не рубка)) просто треугольные бисеринки)) к сожелению телефоном не могу сфоткать чтоб нормально рассмотреть можно было... а турецкая техника это как?? а то йа вабсет вязать не умею)) ток учусь))

    ОтветитьУдалить
  3. Котенка, а ты зайди в мой блог, у меня там все жгуты исключительно в турецкой технике:).

    ОтветитьУдалить
  4. Кста, вот ссылочка. Здесь видео, как это вяжут.
    http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post108657019/

    ОтветитьУдалить
  5. пасибочки)) ваши жгутики йа видела)) оч. красивые))) пошла изучать инструкцию)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя! Ничего себе блин! Ничего себе комом! Красота такая!!! как будто кристаллы самоцветные... очень красиво!!! А кошак-то в ожерелье прям как так и надо, сидит себе... ;))) И листики мне понравились, так что ручки откуда надо растут, не наговаривай на себя!

    ОтветитьУдалить
  7. слушай, ну я не знаю почему руки не от туда - а вот самокритики хватает:))))
    ну ты чооооо??? смари какая красотища!!!!!! жгутик супер вышел - искристый!
    а листья - отпада!!!!!!!! тем более ты только учишься!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Жгут прекрасен! Цвет у него просто волшебный и замочек оригинальный!(тоже недавно наколдовала турка http://rosetka.blogspot.com/2009/11/chernyi-turetskiy-zhgut-kruchkom.html )
    Лохматому котейке(sorry не знаю как звать)очень идет бижутерия:)
    И листики понравились...особенно маленькие;))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибочки))) так приятна))) прям ваши отзывы так стимулируют на новые "подвиги"))) уже вот прицеливаюсь еще чегонить связать жгутно-бисерное, и в разных техниках))) блага уже даж знаю кому)
    Розетка, написала ф топе как зовут))
    Lyasia, а сидит она так - так она перс - ее хоть кверху лапами держи - ток мурит))

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!