2 ноября 2009 г.

фопрос на засыпку про фотик

Скажите, кто мыльницы юзает, кто какие если не секрет?? хотю себе купить наконец фотик, присмотрела Canon PowerShot A480 отзывы вроди положительный.. никто не юзает такой случаем?? хотелось бы мнения почитать)) чиркните, кому не влом, кто чего юзает и как качество фоток рукодельных и вообстче)) всеж таки не хочится тратить деньги на кота в мяушке... их и так катастрофически мало... но вот телефоновые фотки в зеленую полоску конкретно задолбали....

мя как то на кэнонах заклинило)) у мя а75 была моделька)) ну очень нра)) прям вот бисер фоткал - вабсе без заморочек, про все остальное тож впалне зачотна)) но увы кот его разбил ...
 люмикс, ненаю какая модель, маленький, плоскенький с раздвигающимся объективом - у знакомого брала поюзать - для рукоделия не тянет ну савсем...хотя и пейзажно-портретные фотки так се... мож правда только та моделька такая фуфельная... ненаю.. но люмы даж смареть не хочится... типа вдруг они фсе такие)

10 комментариев:

  1. Настя! У меня Сонька, но я хочу новый. Выбрала ту же модель, что и ты!? :)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня соня СайберШот т-300 Я ооооч довольна.

    ОтветитьУдалить
  3. Фаня, хихик)) уж больно отзывы на ентат фотик хорошие)) причем параметры именно для рукоделия завлекательные))
    Фиалка. про сайбершот тож думаю)) но чего-то никак не решусь....
    пасибочки))

    ОтветитьУдалить
  4. а у меня тож такой Кенон А480:)))а что в нем и как, я когда выбирала, то и не очень знала и не очень понимала:)главный критерий был цвет, хи-хи! хотела красный или сиреневый, гламурненький 0-о) показала в инете мужу два на выбор Сони или Кенон! А он уже сам вычитывал и покупал!

    ОтветитьУдалить
  5. Lusi, как обладатель данной модели - нра? ненра? ну кроме дизайна корпуса разумеется)) хотя с этой точки зрения мне он тож нра)) черненький который)) прям мрр))

    ОтветитьУдалить
  6. Lusi, хотя посмотрела фотки в вашем блоге, если ентим фотиком фоткано - то респект!!! модели зачот!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! У меня Canon A630, юзаю его 2 года, ну оооочень довольная. Очень качественная макросъемка, разнообразие режимов. Примеры фоток можно посмотреть у меня в блоге http://mashuniay.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. я не сильно разбираюсь в фотиках,но мой мне нравится,и как получаются фотки, и макросьемка тоже хороша!

    ОтветитьУдалить
  9. У меня Canon PowerShot A95 - свой люблю, это про кэноны :). Покрути в лапках в магазине оба из тех, что ты выбираешь, насколько оно удобно, режимы посмотри какие езь, можно посчёлкать прям в магазине и сравнить кадры.

    ОтветитьУдалить
  10. Все привет.
    Посмотрите вот такой
    Fujifilm F200EXR. Хорошая штучка. Советую обращать внимание на физический размер матрицы, а не на мегапиксели, как делает большинство по незнанию. Где-то IXBT тоже есть обзор этой камеры.

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!