29 июля 2009 г.

посылочка! мяф

решила котеночка сделать подарок на др одному очень хорошему человеку и пополнить его коллекцию львов.. нашла самого-самого замечательного льва!! творение одной очень талантливой девушки Ирины! все детали обгыварили, посылочка долетела прям ну оч быстро Тюмень-Москва меньше недели!! Котенка прям на почте дрожащими лапками стала дербанить коробку, тетенька на почте ножницы предложила, чтоб не мучилась ключами скотч кывырять)) а в посылке!!!! мяя!!! офигительной лев!! да не один!!! а с неменее офигительным синим!!! бегемотом!!!! мяяя!!!! мой лубимый цвет!! мой лубимый размер!!!!


Львиные фотки хорошего какчества у Иры в жж
Ирина, они восхитительные!!!! оба!!!! но бегемот все таки луше р) спасибо тебе ну просто приогроменнейшее!!!! пол-дня уже лыба с физии не сползает)))

8 комментариев:

  1. Как же я рада за КОТЁНКА! Сколько у него радости! Лев он и в Африке лев, а вот голубой бегемот - это ДА!!! Настя! Поздравляю! ЗХамечательный подарок! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю льва и бегемота с благополучным прибытием, а тебя, Настя, с такой а-бал-денной радостью!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой бегемотинка славный!!! А лев - добрый-предобрый!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красата, прямо таки повезло :))

    ОтветитьУдалить
  5. Бегик какой зимний среди лета!;) Класс! Смотрите - ему на лапы снежинки прилипли:)))))А лёва летний - в соломенной шляпе...ну прямо дачник:D)))))....босоногий:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой класнючий гегемот ! и лёва парень ещё тот ! Поздравляю !

    ОтветитьУдалить
  7. Thank you for visiting me! Your works are beautiful!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя! У меня для тебя сюрприз! Заходи! :)

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!