28 мая 2009 г.

Как же йа "лублу" дачу!!! Просто мона сказать обожаааю!!! И вместо того чтобы замечательна провести время с лубимым человеком - придется торчать два дня на этой идиотской даче, изображать из себя жизнерадостного придурка, и старательно пачкать лапки на дебильных грядках. на которых все равно акромя сорников и укропа ниче не растет!!!! рррр 

8 комментариев:

  1. Я всегда говорю:"Как хорошо, что у нас нет дачи и огорода!" :))))))))) Вот честное слово, всегда была этому рада, так как никогда не испытывала склонности к земледелию... Но всякие ягодки-овощи-фрукты обожаю лопать:)

    ОтветитьУдалить
  2. ктоб еще бабуле объяснил что дача ента зло и полторы морковки не стоят того чтобы все лето попой кверху на грядке топтаться... а вабсе кому как- мя масштабная природа в сон вгоняет... и в депресняк...

    ОтветитьУдалить
  3. Бери любимого с собой - забацайте шашлык на природе. А в грядках пусть колупаются те, кому это доставляет удовольствие :))) На отсутствие помощи с твоей стороны можно сказать, что у тебя "тяжёлая рука" и все растения и земля, к которым ты прикасаешься, перестают расти и плодоносить :)))

    ОтветитьУдалить
  4. а мы на даче уже пару лет ничего не копаем.... один год после покупки покмучились.. распахали всё... После этого я всю плешь переела, провела расчяет экономической целесообразности :-))) Вообщем. муж согласился, что лучше туда отдыхать ездить..

    Весной конечно чуть-чуть суеты есть.. Все ж яблони, груши, вишню, виноград, жимолость и остальные ягодные дела вырубать не стали :-)))

    Но никаких грядок!!! попытка сверов посадить картошку приравнивается к государственному перевороту...

    А еще они втихаря от меня одуванчики выковыривают... Блин.. Сколько лет ковыряют - меньше не стало! Логика ковыряния отсутствует напрочь!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. :))))) Не даёшь картошку сажать, дык нашли себе другое занятие - одуванчики выковыривать:)))) И ведь главное это вечное занятие!:)))))

    А я страдаю, что у нас нет дачи и я не могу поковыряться в земле и насажать всяких редисок-огурцов-помидоров и прочих овощей-фруХтоф....

    ОтветитьУдалить
  6. Интерес к дачным делам проявляется тогда, когда нет насилия. Вот говорят тебе ничего не делай, а только отдыхай. Так, нет самой что-то вдруг сделать хочется. В общем всегда хорошо идти от противного! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. бедная Настена:)))) а я люблю свою дачу - скоро переедем туда:) у меня там круче редиски ниче не растет:)))) причем в грядках с бортиками - они посреди травы и одуванчиков:)))))))))))
    соседи злобно-завистливо смотрят - у них-то обрацово черная земля:))))
    а у нас трава, цветы, бассейн и качельки:) краааааааасотища:)

    ОтветитьУдалить
  8. камо что)) а мне крайне повезло!! нашествие комаров выкурило мужа с дачи за пол-дня))) уря!уря!! и ближайшие пару недель туда ехать не придется!! как йа раад! как йа рад!!! мяф мяф
    з.ы. ну лубимого канеф мона было б пригласить.. но боюсь муж возражать буит... ;)Р)

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!