21 февраля 2009 г.

Бегемотики и хлебик

Хвастаться вышивательным пока нечем.. так что показываю пополнение моей бегемотоколлекции)) во первых пенальчик бегемотовый)) хотя сложно наверна понять что ента бегемотик))
И мини подвесочки)0 с бегемотиком)) и с копирайтом на попе)))
И продолжаю эксперементировать с хлебиком.. на ентат раз с колбасой и маслинками)) и со специями))
Срез такой красивенький)) в крапенку)) и с укропчиком)) мрр





3 комментария:

  1. Пенальчик чудный.. :) Напоминает розового бегемота из Смешариков.. :)))

    Про хлеб еще интереснее.. давно уже уламываю мужа на хлебопечку. А он, хоть здоровым питанием и озабочен, но почему-то к хлебопечке пока прохладно относится :(
    Завтра покажу ему Ваши фотографии :))) Может еще раз подумает.. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки большое))) но меня мона и даже настоятельно рекомендуется на "ты")) йа тут одна, хоть и весьма круглая)) а воть интыресна бегемотика в смешариках никада не видела)) хотя мульт довольно забавный и иногда смотрю)) тока не нуна громко смеятся)) да, йа лублю мультики)) и особенно вышивать под них)) А на счет хлебопечки- забавная игрушка на мой взгляд, хлебушки в основном получаются фкусные, но ента явный злейший враг "талии" для всего семейства)) потому как от теплого хлебушка у нас не отказываются даже кошки, который в принципе хлеб обычно не едят)) хотя канефна еси готовить всякие диетические и не давать пробувать его теплым, то наверна вполне буит и полезна)) мр-мау))

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, да был в Смешариках бегемот, был! Вспомни - там были облака в форме бегемотов в какой-то из серий, и они тоже розовые были))))

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!