9 сентября 2008 г.

Ноликовая Кувшинка

Обзавлась кувшиночкой воть)) все таки оч. лублбисер) ако блстюченькирботать с ним легко и быстро) воть кушинка за часов 5 получилась общей сложости)) Наверна да офорю и поешу.. ток када к не пару сделаю. зеленуую. ток от обилия зеленого ну ооочень медленно вышивается...
И еще немножко походных мелочей.. мяушочег подвеска. че на иероглифе ненаю... но жуть как интересна. мож кто нить расшифрует? буду премного благодарна))
и мелкий-мелкий цветочик от Serendipity Designs серия Carolin`s meadow.. а самом деле тряпочка светло кремовая.. погода такая серая. что и фотки серые поучаются..
Пока ента все....

4 комментария:

  1. Насть, цветочек просто шикарный! Обожаю работы из бисера! Подвесюлька не отстаёт!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кувшиночка очень хороша! Подвесочка очень симпатичная. В иероглифах я не сильна, но может быть, на таком толстеньком мешочке написано что-то о богаСЬтве! ;)Настя, а ты сама этот замысловатый узел вязала и кисточку шикарнейшую делала?

    ОтветитьУдалить
  3. Шпасибочки большое)) ну я тож склоняюсь к мысле что там что-то изразряда богайств... не, ента наборик. узел был и кисть. но кисть все таки переделала. ибо та что в наборе какая-то ощипанная была... ну и мешок побольше сделала... точнее канву заменила на покрупнее) воть

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!