3 августа 2015 г.

Яблоко

Не то чтобы у меня внезапно проснулась тяга к написанию постов... Просто я тут внезапно активно шью... И планирую еще много чего вышить. (Это к тому что у меня в этом году кажется уже больше постов, чем за два предыдущих года.)
Покажу пока что мелкую фигнюшку милл хилльную. Яблочко. Перерыв от основного процесса. Один день и готово. За что и люблю эти мелкие наборчики. Хоп-хоп-хоп и результат) Правда в этот раз не поняла, что с комплектацией. На картинке явно нарисован основной темно красный бисер, а в наборе оранжевый. Хотя в результате не плохо, но странновато - яблоко с оранжевым отблеском. 
А основной процесс йожик от Овен. Классный получается ушастик. Канву поменяла на примерно такого же оттенка, но нормальную, и шью в 2 нитки. Что-то не готова я как-то шить бэстексом в 3. Да и вообще в 3 нитки не люблю вышивать. Две недели, почти половина готова. Что-то он такой классный, что даже довольно шустро шьется. 
Спасибо что заглянули. 

2 комментария:

  1. Это сорт у яблока такой - орандж эйпл:)Классное яблочко! И ёжик симпотный-симпотный! У Александринки ужо готовый такой:)

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!