21 июня 2011 г.

Душистый горошек

Вспомнила что не показала душистый горошик) пока что это моя самая любимая работа) ужасно понравилось их лепить)) сами цветочки лепились часа три) а сборка два дня заняла)) но все равно мне они очень нравятся)) а вам?

скоро еще покажу гиацинт и анютины глазки) и возможно сакуру)) если таки наконец долеплю)) пока все это больше на горки пазликов похоже)) 

12 комментариев:

  1. Очуметь!!!! Не верю глазам своим!!!!! О_о О_о О_о О_о О_о

    ОтветитьУдалить
  2. И я не могу поверить! Когда фотки посмотрела, подумала "симпатичные цветочки", а когда прочитала.... Это просто невозможно, они точно как живые. Потрясающе смотрится.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Насть, красивый горошек и от настоящего не отличить!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный!! Я подумала что настоящий, только потом поняла, что нет) Очень красивый!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я в шоке!!!! Первый раз попала на ваш блог, подумала что живые цветы, а почитала . ... Я в шоке! Мастерство поражает!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились!!! Как настоящие! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам большое-прибольшое! очень приятно! вы не приставляете как ваши теплые отзывы стимулируют на новые "подвиги")) хочется творить и творить) лучше любых пендалей)) я очень тронута что мои цветочки спутывают с живыми) мрр
    люда, меня на "ты")

    ОтветитьУдалить
  8. Неописуемая красота))) Я тоже подумала, что это фото настоящего горошка! И только когда открыла пост, поняла, что это творение рук!!! Такой нежной и утонченной барышни! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, он просто бесподобный!

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!