21 мая 2011 г.

Цветочки)) много цветочков)

Что-то давненько йа ничего не показываль... не сказать что прям есть чего показать, но таки иногда леплю, когда случайно свободное время находится) Извините, мои любимые читательницы-вышивальщицы, что ничего вышивального не показываю... *типа смайл краснеющий и шаркающий тапкой* Вышивать не тянет совсем ниразу... Собственно для весны в моем случае это уже практически норма. по весне никогда не вышивается...
Вернемся к моему безделью - точнее к лепилкам)) А налепились у меня во первых 2 ветки лилий)
Белые. Найдете? замаскировались с живыми цветочками))


 И типа тигровая ветка))
 Как ей полагается в крапинку)) знаю что не похожая на правильную тигровую ветку получилась.. но как слепилось....
 Мимозка) была у меня идея фикс к пасхе мимозу слепить... ну к пасхе не успель. зато попробувала. к след. обязательно налеплю букетик))
 Розочка, из водостойкого пластика. тонюсенькая, почти прозрачненькая в реале)) Глупая аффца Стотская метала ее через всю сцену - розе хотьбы что)) только пара листиков отломились. и то из-за дефекта крепления скорее всего) в месте крепления листа к стебельку - самое тонкое место...

 И последний мой процесс - бансай из сакуры)) как оказалось это самое трудоемкое из всего что я лепила. за целый день даже трети не наваялось... ых.. ну и лана.. йа не тороплюсь. как слепится так и слепится)) будетт по всей видимости мега процесс)) налепить много-много цветочков сакуры)) зато натренирууууюсь)))


 И вспомнила то забыла показать обе ветки фрезий)) белую показывала в пред. посте.. а лишайно-желтенькая была как раз еще не лишайная)) как грится тяжело когда руки крюки да еще и не тем концом (с) идея была сделать желтую основу и чтобы поверх зеленая тонировка..
что-то типа воть такой

не вышло... к сожелению.. ну ничего, буду дальше учится)) наверняка получится когда-нибуть))
и обе две))


Пока что фсё)) заходитеф гости)) налеплю еще цветочков - обязательно покажу)) 

15 комментариев:

  1. как? вот как они получаются такие живые? )

    ОтветитьУдалить
  2. сама удивляюсь)) кривенькими лапками - тяп-ляп и как то получается)) на самом деле это просто)) любой сможет так же)) может не с первого раза, но если немножко потренироваться - то обязательно получится))

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота! просто нереально...мне кажется, все вышло:))

    ОтветитьУдалить
  4. Tan4ik, большое спасибо)) очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя,они как живые! Ты - мастер. Умничка какая!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные цветы. Сакура, роза, фрезия- они как живые. Просто сказочно:)

    ОтветитьУдалить
  7. А-бал-деть! Кажется, тронь, и цветок будет в ладони словно живой! Ни фига себе - кривые лапки:), мне б такие:)). Тока не поняла: хто там кого швырял через всю сцену?:)

    ОтветитьУдалить
  8. ААА, вот это дааа))) Я сначало не поняла где подвох? Ну цветы и цветы... Ну срезанные... А это рученками слепленные!!! Это целое произведение искусств! Да, только чего не сделают люди... Мне кажется, что я точно так не смогу - это же художественное воображение иметь надо! Умничка Вы и талантище! Так люблю, когда у людей есть увлечения , которые можно посмотреть!!! Удачи Вам)

    ОтветитьУдалить
  9. ой)) спасибо вам большое прибольшое!!! мне ужасно приятно читать ваше мнение)) для меня это даже лучше волшебного пенделя))
    Golden Fish меня на ты)) если захотеть все получится))
    nagual, пивичка попсовая Анастасия Стотская. на съемках программы скулила, держа мою розочку в руках и в какой то момент ее швырнула.
    anelE, мрр йа штаралась)) правда на счет сакуры не уверена. ибо даже на фотках в нете ее крайне сложно рассматреть. чаще всего выглядит как розовое облачко))
    Alexandrina, мяурсиба)) правда до мастера мне канеф еще как в лаптях до луны)) но зато есть к чему стремиться))) мрр

    ОтветитьУдалить
  10. Обалденно красиво! Понравились буквально все цветы! Не представляю как такое можно слепить, и чтоб лепесточки такие с прожиллочками!!!супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясена!!! Вот это ДА...
    Цветы "ЖИВЫЕ" и не когда не завянут :-)))
    Любимые цветы: белые лиии! Они просто ОХ... и АХ... (слов нет) Ну и САКУРА - это нечто...

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво! Лилии и сакура как настоящие! И розочка очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  13. Настюша, какие красивые все цветочки! Народ не зря восхищается - очень похоже! ЗдОрово, лапки у тебя умелые, не наговаривай на себя! :)

    ОтветитьУдалить
  14. так приятна - так приятна!)) спасибо вам большое прибольшое!! за то что приходите ко мне в бложик! и за то что оставляете коментариии в двойне шпасибо)) мне ужас приятно читать ваши отзывы))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну вот я и зависла на твоей страничке. Красиво это не то слово! Я просто в восхищении. Каждый цветочек такой аккуратный, нежный и ... живой.

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!