4 ноября 2008 г.

мынус один... плакаю...

уф-уф.. дотыкала на последнем издыхании фрагмент робина... и нифига не радует чегота...
ешо 2,5 фрагмента.. ааа..
1,5 придуманы... схемки распечатаны, даж раскрашены.... а последний.. хны... туда ну просто совсем-совсем ничего не подходит... либо по цвету, либо по форме.... *бьюсь башкой* и чего с этим делать???
убейте мя веником если вдруг в мою дурную башку придет мысль влезть в робины.. да низачто на свете! за то время сток потрачено на вышивание одного кусочка уже бы стока игрушек на йолку натыкала.. что мона было бы всю йолку нарядить и еще бы осталось на наряжание комнаты... особенно после того как посмотришь на то что в итоге - так вабще руки опускаются.... не я не спорю что есть красивые робины... но по личному опыту посностью красивый, который только оформить - 1 из 4 полученных.. что будет в 5 не представляю.. потому что уже один запоротый напрочь.. и с ним уже ничего не сделаешь... это как раз тот в который не могу подобрать фрагмент.. он там последний... очень жаль.. тема которую ну просто в моем понимаени испортить было невозможно.. но когда в робине участвуют те кому главное "побыстрее отмазатся" и передать дальше... слов нет... и вышиват ничего не хочится ваабще...
з.ы. извините дорогие читатели... что пишу весь этот сопливый бред... крик души так сказать....

5 комментариев:

  1. А покажите робин. Может чем-нибудь смогу помочь?

    ОтветитьУдалить
  2. Не, тут чиво, дальше сидят и ревут-головуламают, или уже придумали?, или уже забросили подальше? Спрашивают.
    Падумаиш, мой робин третий год гдета болтаицца и ничиво: каждый сам по себе болтаицца. (Это было оптимистичное успакоение, шта бываит хуже :)))))))))
    Не, ну ты чиво инвалида не грохнешь? Я вчера тут писала, мне инвалид сваими настранными буквами 3 раза голову памарочил, я и не отправила сообщение. Щас опять нада с ним воевать.. ужос

    ОтветитьУдалить
  3. Шпасибо большое, Сиесточка!! утешила!! мр
    надеюсь твой робин найдется и приедет к тебе, целым и невредимым!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Котён, хозяйека может с чистой душой распороть неудачные мотивы - вышить свои - и будет красота :). Так шта - выбирай что-нтиь хоррошенькое, гарманирующее с хорошенькими мотивами :).

    ОтветитьУдалить
  5. ыыыы
    какая дивная мышль))) как ента не додумкала)) шпасибо большое)) так и сделаю)))

    ОтветитьУдалить

Никнейм Kotenka зарегистрирован!