23 февраля 2010 г.

Хочу лето!!!!

Налепился воть веночик летний, с ракушками)) Задание было собственно наконец научится лепить розы аля-натурель и слепить морские "жилища", типа чтобы научится делать неравномерный окрас)) IMG_0265 на солнушке – засвечивается IMG_0270
и для немного крупностей) IMG_0258  IMG_0259 IMG_0262 IMG_0263 налепить на звездочку бисеринки – идея мужа)) ему типа пофиг обычно, но иногда посещают светлые мысли))
з.ы. прошу прощения за фотки... никак не научусь нормально фоткать лепилки...

19 февраля 2010 г.

Маленький букетик для большого друга))

Налепился воть букетик. в высоту примерно около 15 см. Мне ужасно нравится)) Надеюсь что и Tereske пондравится))

с разных ракурсов пофоткала.)) капрызная “модель” попалась) или руки не из того места.. никак не приноровлюсь лепилки фоткать нормально…

IMG_0253 IMG_0243 IMG_0245 IMG_0242

15 февраля 2010 г.

Хомячёг получил мяшооГ

Приветик) спасибо что заглянули в гости))) показать пока особо нечего.. разве что пополнение защечной заначки))) муж постарался)) цельный мяушог “обрезков” тканек)) ента куски примерно по квадратному метру)) типа образцы тканей. у них раз в квартал примерно каталоги меняют, а старые списывают)) в принципе ни для чего особо не используешь) разве что для мелкого рукоделия. тканьки – для декора интерьера в основном. типа которые на занавески-обивку используют.. но кое чего мона и для мелких рукодельностей))

IMG_0158 жадность))) хихик чувствую себя кощеем над златом))

14 февраля 2010 г.

Моя первая цветочная композиция))

Моя первая цветочная композиция)) Цветочки слеплены из японской самоотвердевающей пластики DECO)) Коробочка из картона, покрашена акриловой красочкой) 

 

Просто обожаю эти цветочки)) они выглядят как будто из зефира)) и на остчуп ну очень приятные)) 

Розы на самом деле не такие ядерно-зеленые)) на последней фотке крающег видна - как раз ближе к истине по цвету) капустная бутоньерка))
воть ента валентиночка полетит к Ирине)) надеюсь пондравится)))
з.ы. йа только учусь... так что можете кидаться тапками))

Авантюрные снежинки))

жадность до добра никогда не доводит (с) это про меня)) ибо влезла в кучу авантюр и закопалась по уши)) ну что собственнно уже наверна никого не удивляет)) ибо если куда то лезть - то по самые уши)) и в этом йа вся ))
Начинаю потихоньку откапываться)) авантюрка номер раз на крестомании
во первых сама авантюрная пятиклинка
 
 И довесок - кубичек) это когда до меня дошло что снежинки ядерные какие то получаются)) перешила в голубой вариант, а из вышитых крезиков собрался кубичек)
 Продолжение следует)) у меня еще авантюр пачечка))

12 февраля 2010 г.

*Отдыхалка*

навышивала побырому))

покажу котика))) "кто в кресле - тот и главный"

11 февраля 2010 г.

ГалстучеГ

навалялся воть галстучег.. по набору "радуга бисера"... попросили типа подарить на др сестре троюродной)) ну воть почему то когда что-то просят, что как то не так что прям очень норавится - то вабсе не делается... больше недели из-под палки заставляла себя по два часа каждный денб плести.. по кусочку... и таки йа его победила)) мона ставить памятник))

 

узел крупнее


уф. мона выдохнуть) а то 14 дарить узе)

8 февраля 2010 г.

Мяучтать не вредна - вредна не мяучтать))

Дорого дедушка мороз! о чем это йа? а ну да... говорят что если чего-то очень-очень хотеть то оно обязательно исполнится... а если это еще и озвучить - то шансов гораздо больше... а мяучтаю йа о куколке... уже давно и совершенно отчаяно. она мне снится каждую ночь, но купить ее йа себе не могу пока что... домашние не оценят.... "и так денег нет.. а йа тут буду кукол за фиг знает скок денег покупать" (с) может быть... когда-нибудь... моя зеленоглазая мяучта)) если буду хорошо себя вести не тратить деньги на всякие рукоделия и прочие фигнюшки, то может быть на день варения...

или воть ента - но ее вабсе не реально... офигительный Эльфик LittleFee Ante Elf)))
Нравятся безумно))) особенно последняя!!! мяяяяя
Никнейм Kotenka зарегистрирован!