16 января 2009 г.

маньячная математика (с)

Как сказал мой муж "маньяки... кругом маньяки..." (с)
собрала в кучку все что навышивалось в прошлом (2008) году... однака... учитывая что сюда что-то могло и не попасть... насчитала 70 с чем-то всяких мелких и не очень хренотенек... ужасть...

13 января 2009 г.

Моим PIFочкам

Девушки, пришлите позязя свои адреса кто не московские)) московские - достаточно телефончик и станцию метро)) на мылко kotenka_n(мяу-мяу)mail.ru
и ешо вопросик есь.. но ента по мылу узе

11 января 2009 г.

Сантик и фетровые игрухи

Каникулы все таки не прошли совсем уж даром.. дотыкала сантика... только надпись предпологаемая мне не нра... и заменить не получится... ибо дед мороз не пишет списки)) не страдает склярозом походу)) так что буду думать как оформить... пока показываю так.. не терпится похвастать)))
И мой наряженый торшер))) буцильный наборик игрух. таки одын осилила)) и ешо одну птичку сверх таво)) эдакий "гадкий утенок")) Шутю)) синяя птица которая ишполняет желания)))


7 января 2009 г.

Налетай! Торопись! Покупай жИвопись! (с)

Если кому интересно - фотки моей домашней мини галереи)) Рисовал дедушка в последние лет пять жизни... ну вот так вот ближе к пенсии "проснулась в нем душа творца" (с) в смысле художника))
Бухта Коктебель
Поленово
И еще Поленово кажется...Усадьба Марфино
Федоскино
Дом Куинжи
Краснодарский край, санаторий Архипо-Осиповка (правильности написания не уверена) бабулька на фоне вида с балконаИ это тоже оттуда, берег моря, моя мама и йа.. плин мне тада лет 6 было кажется....
Селигер, Нилова Пустынь
Крым, Усадьба Чехова
Этот пейзаж так и не вспомнили откуда..

Сфоткала те что у нас висят на стенах. но точно знаю что где-то есть еще.. убраные, неоформленные.. и еще часть в "ссылке".. руки не доходят забрать...

1 января 2009 г.

Первый хваст в ентам году)))

С новым годом дорогие читатели моего блога!!! Пусть в 2009 году сбудутся все Ваши самые заветные мяучты!!! Счастья, понимания, лубви многа многа!! Побольше свободного времени для любимого хобби!! Креативных идей и ровных крестиков!!!
Немного похвастаюсь йолочкой)) собирала в перерывах между готовкой фкусняшек)) схемка из блогов, нитки шелк, жгутик из "ириса", цветочный мини горшочик и смесь из пва и аромашариков для закрепления йолки в горшке)
Кому интересно - фотки моего гнездышка)) Йолки у нас нету, по ентаму украшалки мишурой, "снежками" и чем "под руку попалось"))



А ешо нашла открытку которую еще не фоткала.... вышивалась летом в пробках по дороге на дачу, потом была запихнута "подальше" в разобранном виде.... и естественно именно 31 декабря нуна было ее наконец таки собрать))

Никнейм Kotenka зарегистрирован!